НОВОСТИ

В Беларусь поставлен вертикальный фрезерно-расточной обрабатывающий центр модели MAXXMILL 500 для 5-осевой обработки корпусных деталей

2012-12-19 12:17 2012

Компания СТАНЭКСИМ осуществила поставку станка MAXXMILL 500 (производитель - австрийская станкостроительная компания EMCO) на белорусский станкостроительный завод «Красный Борец» г.Орша.

Вертикальный 5-осевой фрезерный обрабатывающий центр модели MaxxMill 500 предназначен для обработки материалов резанием в единичном, мелкосерийном и среднесерийном производстве.

Станок обладает широкими возможностями технологического применения в таких операциях как: фрезерование, сверление, зенкерование, развертывание, растачивание, нарезка резьбы (метчиком и резцом) и т.д. при обработке детали с 5-ти сторон.

Максимальные габариты обрабатываемых деталей: (ДхШхВ) 500х500х475 мм.

Станок имеет 5 NC-управляемых осей (3 линейных и 2 круговых).

Для Заказчиков предлагается к приобретению 2 варианта станка данной модели:

Вариант 1: 3 одновременно управляемых оси и 2 вспомогательных;

Вариант 2: 5 одновременно управляемых осей.

Многочисленные опции, широкие технологические возможности, высокие динамические характеристики, точность, а также привлекательная цена делают его приобретение технически целесообразным и экономически выгодным для Заказчика.

Внедрение этого станка в производство позволило предприятию:

  • многократно сократить количество технологических операций, а соответственно и оборудования, которое применяется при традиционной многооперационной обработке тех или иных деталей;
  • значительно повысить качество обработки деталей;
  • в разы сократить время изготовления деталей по сравнению с применяемой сегодня технологией обработки;
  • максимально исключить влияние «человеческого фактора» на процесс обработки деталей;
  • повысить производительность.

Специалисты компании СТАНЭКСИМ осуществляют пусконаладочные работы, гарантийный и постгарантийный надзор за проданным оборудованием.

Центральный склад запасных и быстроизнашивающихся частей (Австрия), делает возможным устранение возникающих технических проблем в максимально короткие сроки.

Наш технологический отдел готов решать максимально сложные технологические задачи, стоящие перед Заказчиком.

* - Исчерпывающую техническую информацию о данном продукте и техническую консультацию Вы можете получить, позвонив по телефону +375 17 345-75-74 или отправив в один из наших офисов письменный запрос.