НОВОСТИ

Поставлены станки TRENS

2012

Компания СТАНЭКСИМ поставила одному из своих Заказчиков – крупнейшему предприятию России по производству горнодобывающей техники – универсальные токарные станки компании TRENS (Словакия), РМЦ – 3000 мм – 2 ед. и РМЦ – 1500 мм – 1 ед.

Станки SN-710S представляют собой универсальные токарно-винторезные станки с мощностью привода главного движения до 11 кВт и диаметром отверстия шпинделя до 105 мм. Исполнения станков и качество их изготовления обеспечивает высокую стабильность при обработке материалов. 

В ближайшее время СТАНЭКСИМ приступит к работам по пуско-наладке станков, после чего специалисты Заказчика (наладчики, программисты и электроники) пройдут обучение в нашем специализированном учебном классе в г. Москва, а также на своих площадях.

Справка: АО "TRENS" - промышленное предприятие с многолетней традицией по изготовлению станков для металлообработки. Выпуском металлообрабатывающих станков предприятие занимается с 1951 года. Вся выпускаемая продукция компании TRENS разработана на базе самых современных направлений в производстве обрабатывающих станков с учетом требований заказчиков. Продукция TRENS сертифицирована по системе качества ИСО 9001 и системе экологического менеджмента ИСО 14001.