НОВОСТИ

Станэксим – сертифицированный партнер ЕМСО по пусконаладке и сервису

2012

В рамках развития наших партнерских отношений с компанией ЕМСО состоялся визит большой группы специалистов Станэксим на производственную площадку ЕМСО в Австрии.

Инженеры Станэксим успешно прошли обучение работе в САD/CAM системе ESPRIT. Эту систему по автоматизированному программированию применяют ведущие производители оборудования: ЕМСО, OKUMA, DMG и другие.

Особенно эффективно применение системы ESPRIT для многозадачных станков, а также для программирования обработки деталей сложной пространственной формы. Данная САD/CAM система позволяет моделировать обработку деталей с привязкой к 3D модели станка, осуществлять контроль столкновений рабочих органов станка.

Кроме того, наши специалисты освоили программный продукт CPS-Pilot, который позволяет осуществлять полную визуализацию управления станком и его виртуальную наладку, а также до начала обработки на реальном оборудовании провести проверку и оптимизацию управляющих программ.

Специалисты Станэксим успешно прошли сертификацию и теперь являются авторизованными специалистами по пусконаладочным работам и сервисному обслуживанию станков ЕМСО.

Визит запомнился также обоюдными приятными впечатлениями. Мы были поражены уровнем организации производства, демонстрационным и учебным оборудованием, открытостью и доброжелательностью работников.

Партнеры с ЕМСО отметили высокий уровень подготовки наших специалистов. Приятно, что они видят в нас перспективного партнера, который добавит к оборудованию свои технологические решения, и, учитывая наше многолетнее сотрудничество с предприятиями железнодорожной, авиационной, автомобильной и других отраслей, станет проводником решений ЕМСО на рынке стран СНГ.

____________________________________________________________________________

Компания ЕМСО сегодня занимает лидирующие позиции среди крупнейших европейских станкостроительных компаний.

Вся номенклатура выпускаемых станков отвечает принципу «точность и стабильность». Точность значит европейское качество вплоть до мельчайших деталей станка и высокая точность обработки. А стабильность – это вариабельность технологических решений и проектирования оборудования с учетом индивидуальных конкретных потребностей заказчика.

EMCO – это высокие качество и производительность, один год гарантии на все оборудование без ограничений часов работы и загрузки, поставка запасных частей в течение 24 часов, в какой бы точке мира Вы не находились.