НОВОСТИ

Приглашаем на выставку «Станкостроение» в Крокус Экспо

2013
С 15 по 18 октября 2013 года в московском МВЦ «Крокус Экспо» пройдет Международная выставка «Станкостроение», которая станет местом встречи специалистов и профессионалов таких отраслей промышленности как машиностроение, металлообработка, литейное производство, инжиниринг. В эти дни, экспоненты из разных стран мира представят оборудование и технологии для модернизации производства. 
Кроме того, в рамках деловой программы выставки, посвященной основным тенденциям и перспективам развития отечественного рынка машиностроения, состоится международная конференция «Инновационные технологии для железнодорожного машиностроения». Компания СТАНЭКСИМ является спонсором этого мероприятия второй год и как постоянный участник, представит доклад «Создание производства по механической обработке элементов стрелочных переводов на площадях ТОО "Проммашкомплект", г. Эксибастуз, Казахстан». В докладе будут отражены новейшие технологические решения по обработке деталей верхнего строения железнодорожного пути с рассказом о том, как на базе данных решений создаются современные производственные мощности в рамках государственной программы индустриализации и инновационного развития Казахстана.
16 октября в 10:00 мы будем рады видеть всех желающих на выступлении наших специалистов в рамках деловой программы выставки «Станкостроение». А также приглашаем на наш стенд № C214, расположенный в зале 2 павильона 1 МВЦ «Крокус Экспо», где мы сможем пообщаться напрямую и ответить на вопросы.